16:10:33 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Медгард» в Пензе начал использовать «Виртуальную АТС» от «Ростелекома»

13:27 | 28.06.2022 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 28 июня 2022. PenzaNews. Частная клиника «Медгард» в Пензе начала использовать услугу «Виртуальная АТС» от «Ростелекома», в рамках которой оператор предоставил три многоканальных телефонных номера на базе оптического интернета. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Пензенского филиала ПАО «Ростелеком».

«Медгард» в Пензе начал использовать «Виртуальную АТС» от «Ростелекома»

Фото: пресс-служба компании «Ростелеком»

«Специалисты «Ростелекома» построили оптику, смонтировали оборудование интернет-доступа и подключили телефонные аппараты к сети передачи данных», — сказано в пресс-релизе.

В нем отмечается, что цифровой сервис провайдера помогает медучреждению распределять звонки от клиентов: если занят один номер, то система автоматически переводит обращение на свободного сотрудника.

«Медучреждение установило персональное голосовое приветствие для информирования клиентов и использует короткую нумерацию для связи с различными отделениями. Управление услугой осуществляется через пользовательский веб-интерфейс», — добавляется в тексте.

По словам директора Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Василия Русакова, «Медгард» только появился в Пензе, и по мере роста узнаваемости медучреждения будет увеличиваться поток входящих звонков.

«Еще на стадии открытия мы предложили организации подключить сервис, который по набору функций в разы превосходит стандартную офисную телефонию. Голосовое меню создает позитивный настрой на общение и упрощает навигацию клиента, а запись разговоров помогает в решении спорных ситуаций», — подчеркнул он.

Василий Русаков напомнил также, что предприятия, заинтересованные в подключении «Виртуальной АТС» от «Ростелекома», могут бесплатно протестировать сервис в течение двух недель.

Актуальное