10:06:46 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» предложил специальный тариф пензенским фанатам World of Tanks

12:52 | 28.01.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 28 января 2016. PenzaNews. «Ростелеком» предложил пензенским фанатам онлайн-игры World of Tanks специальный тарифный план «Игровой», который доступен пользователям услуги «Домашний Интернет».

«Ростелеком» предложил специальный тариф пензенским фанатам World of Tanks

Фото: Penza.rt.ru

«Подключая этот тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в Интернет, а также целый ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», прокачанный на 100% экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре. При этом танк T-44-100 (Р) снабжен тремя видами камуфляжа и эмблемой войск связи СССР. Он обладает хорошей маневренностью и отличной проходимостью по сложным грунтам. Кроме того, он оснащен противокумулятивными экранами, которые обеспечивают дополнительную защиту в боях. Т-44-100 (Р) является универсальной и эффективной боевой машиной, которая позволит получать больше опыта и кредитов в игре World of Tanks», — сообщил ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Макаров.

Он уточнил, что тариф «Игровой» доступен пользователям «Домашнего Интернета», подключенного отдельно или вместе с «Интерактивным ТВ» или «Домашним телефоном», причем наиболее выгодной цена будет при использовании пакета — от 740 рублей.

Как отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина, компания постоянно работает над новыми предложениями для своих клиентов и старается сделать их уникальными.

«Сегодня в результате сотрудничества «Ростелекома» с компанией Wargaming тысячи поклонников World of Tanks в России получили эксклюзивные игровые преимущества. Мы видим, что абоненты «Домашнего Интернета» встречают новый тариф с большим интересом», — сказала она.

В свою очередь глава направления спецпроектов Wargaming в СНГ Алексей Олехнович подчеркнул, что сотрудничество с «Ростелекомом» является серьезным шагом для компании.

«Сегодня мы заложили базу для долгосрочного сотрудничества двух лидеров рынка. Это позволит значительно улучшить качество доступа к нашим игровым сервисам, дополнить традиционные интернет-пакеты новым контентом. Запуск тарифного плана «Игровой» — это только первый шаг в большой и серьезной истории. Сейчас силами двух компаний мы смещаем фокус традиционных услуг телекоммуникационного рынка на игровую индустрию», — отметил он.

«Ростелеком» уже подключил к своей сети сервера игровых площадок компании Wargaming в России World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Благодаря этому повысилась доступность всех игровых кластеров онлайн-игр компании Wargaming.

Теперь интернет-пользователи «Ростелекома» могут играть в World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships с низким пингом, а в скором времени смогут оперативно скачивать обновления игр Wargaming на всей территории России.

Актуальное