13:10:15 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил с юбилеем ветерана здравоохранения Юрия Лаптева

11:35 | 03.04.2016 | Медицина

Печать

Пенза, 3 апреля 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил заслуженного врача РСФСР, почетного гражданина региона Юрия Лаптева с 70-летием, которое он отмечает в воскресенье, 3 апреля.

Виктор Кувайцев поздравил с юбилеем ветерана здравоохранения Юрия Лаптева

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Ваш славный трудовой и жизненный путь, преданность любимому делу достойны огромного почтения и подражания. Ваши заслуги и весомый вклад в развитие отрасли здравоохранения региона оценены по достоинству многочисленными наградами, знаками отличия. При этом Вы занимаете особое место не только в истории Пензенской области, нося звание ее почетного гражданина, но и в истории нашей страны, являясь заслуженным врачом России», — отметил мэр.

Виктор Кувайцев добавил, что своим добросовестным отношением к работе, высоким профессионализмом и заботой о людях Юрий Лаптев завоевал авторитет коллег и заслужил искреннее уважение земляков.

«Юрий Александрович, низкий Вам поклон за образцовый и самоотверженный труд на благо Отечества. В этот замечательный праздник желаю Вам крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, счастья и благополучия», — цитирует главу администрации Пензы пресс-служба мэрии.

Актуальное