16:28:47 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области кардиологи проведут прием 23 апреля

17:31 | 19.04.2016 | Медицина

Печать

Пенза, 19 апреля 2016. PenzaNews. Жители Пензенской области смогут обратиться за помощью к кардиологам в предстоящую субботу, 23 апреля.

В Пензенской области кардиологи проведут прием 23 апреля

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По данным интерактивного опроса, который был проведен среди жителей региона, наиболее востребованными являются консультации врачей кардиологов. По этой причине было принято решение организовать прием данных специалистов в субботу», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства здравоохранения Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что пройти обследование можно будет с 8.00 до 14.00.

«В Пензе кардиологи будут вести прием в поликлиниках №№1, 4, 6, 8, 11, 12, а также в поликлиниках клинической больницы №4 и городской клинической больницы №6 имени Г.А. Захарьина», — отметили в Минздраве.

В министерстве добавили, что также врачи будут принимать пациентов в поликлиниках земетчинской, пензенской, никольской, колышлейской, бессоновской, шемышейской, лунинской, иссинской, белинской, городищенской, мокшанской, тамалинской районных больниц, каменской, кузнецкой, сердобской и нижнеломовской межрайонных больниц.

«Записаться на прием можно через Интернет на сайте Penzadoctor.ru или по телефонам регистратур», — сказали в пресс-службе.

Актуальное