03:48:38 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенцы смогут получить консультацию эндокринолога 10 сентября

17:56 | 05.09.2016 | Медицина

Печать

Пенза, 5 сентября 2016. PenzaNews. Врачи-эндокринологи проведут прием пациентов в рамках медицинского субботника, который состоится в поликлиниках Пензенской области 10 сентября.

Пензенцы смогут получить консультацию эндокринолога 10 сентября

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Выбор врачей-эндокринологов для организации субботнего приема основан на результатах интерактивного опроса, постоянно проводимого на сайте министерства здравоохранения Пензенской области», — пояснила начальник отдела организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела регионального Минздрава Наталья Тюгаева.

Записаться на прием можно через специализированный сайт, по единому телефону контакт-центра городской поликлиники: + 7 (8412) 99-01-30 или в регистратурах. Он будет осуществляться с 8.00 до 14.00.

Врачи помогут пациентам выяснить причины нарушения нормального функционирования эндокринной системы, пояснят механизм развития заболевания и назначат лечение.

Эндокринологи будут работать в Пензе в поликлинике №5 на Жемчужном проезде, 8А; в поликлинике №9 на улице Баумана, 65; поликлинике клинической больницы №4 на улице Светлой, 1, в поликлинике больницы №6 имени Г.А. Захарьина на улице Стасова, 7.

Кроме того, врачи будут осуществлять прием в поликлиниках мокшанской, бессоновской, пензенской, шемышейской, никольской районных больниц, а также каменской, кузнецкой и сердобской межрайонных больниц, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области.

Актуальное