16:34:46 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Белозерцев проинформировал Володина о проблемах в пензенском здравоохранении

18:21 | 03.11.2016 | Медицина

Печать

Пенза, 3 ноября 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев проинформировал председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина о проблемах в здравоохранении, которые пока остаются нерешенными.

Белозерцев проинформировал Володина о проблемах в пензенском здравоохранении

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В субботу [29 октября] мы с ним встречались на пензенской земле, правда, встреча была непродолжительная. […] Я ему докладывал о тех проблемах, которые сегодня существуют в сфере здравоохранения», — сообщил Иван Белозерцев журналистам по итогам внепланового визита в областной госпиталь для ветеранов войн и пензенскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6 имени Г.А. Захарьина в четверг, 3 ноября.

Глава региона напомнил, что при содействии Вячеслава Володина осуществляется поставка в регион новых машин скорой помощи и школьных автобусов.

«Я ему за это очень благодарен. Очень надеюсь — то, что мы запланировали, мы здесь выполним», — добавил губернатор Пензенской области.

Актуальное