14:08:36 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе увеличат число рабочих, занятых в реконструкции здания бывшего роддома

10:07 | 15.11.2016 | Медицина

Печать

Пенза, 15 ноября 2016. PenzaNews. Число рабочих, занятых в реконструкции здания бывшего родильного дома на улице Пушкина в Пензе, будет увеличено с 30 до 70 человек.

В Пензе увеличат число рабочих, занятых в реконструкции здания бывшего роддома

Фото: Pnzreg.ru

Решение о привлечении дополнительных рабочих принято в ходе планерки на стройплощадке, которую провел вице-губернатор Валерий Савин в понедельник, 14 ноября.

В настоящее время в здании, где в будущем будет расположена женская консультация, строители укрепили фундамент. Также ведутся работы по сооружению внутренних перегородок, установке пластиковых окон, монтажу ограждений, утеплению фасада, прокладке наружных инженерных сетей. Кроме того, осуществляется подготовка к монтажу теплопункта.

Участники совещания отметили, что работы ведутся с отставанием от графика, в связи с чем Валерий Савин поручил увеличить темп работы.

«По плану, объект будет сдаваться в 2017 году. Объект нужный для нашего города, и сейчас мы делаем все, чтобы женская консультация в установленный срок начала принимать посетительниц», — цитирует вице-губернатора пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное