12:46:18 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Наровчатская участковая больница оштрафована за несвоевременную подачу отчета

10:58 | 16.04.2017 | Медицина

Печать

Наровчат, 16 апреля 2017. PenzaNews. Наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей назначено наровчатской участковой больнице Пензенской области за несвоевременное предоставление отчета об использовании наркотических и психотропных веществ.

Наровчатская участковая больница оштрафована за несвоевременную подачу отчета

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Участковая больница, осуществляя деятельность, связанную с оборотом наркотических средств, обязана ежегодно предоставлять в орган по контролю за оборотом наркотиков годовой отчет о количестве использованных наркотических средств и психотропных веществ не позднее 15 февраля следующего года. В нарушение установленного срока учреждение предоставило отчет за 2016 год 15 марта 2017 года», — сообщил ИА «PenzaNews» официальный представитель Наровчатского районного суда.

По его словам, при назначении наказания обстоятельства правонарушения были признаны исключительными, что позволило назначить наказание менее минимального размера, предусмотренного КоАП РФ.

Актуальное