12:03:11 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе врачи сняли клип на песню «На стиле»

13:46 | 16.08.2018 | Медицина

Печать

Пенза, 16 августа 2018. PenzaNews. Медицинские работники отделенческой клинической больницы на станции Пенза ОАО «РЖД» сняли клип на песню «На стиле» группы «Время и стекло».

В Пензе врачи сняли клип на песню «На стиле»

Фото: кадр из клипа на песню «На стиле»

В съемках приняли участие представители руководства негосударственного учреждения здравоохранения, в том числе главный врач Наталья Герцог.

Также в кадре присутствуют специалисты, работающие в разных отделениях больницы — хирургическом, косметологическом и других.

Видео, размещенное на портале YouTube в минувшую среду, 15 августа, стремительно набирает популярность. Интернет-пользователи, среди которых немало пациентов, в разное время лечившихся у героев клипа, охотно делятся роликом в социальных сетях.

Выяснить у Натальи Герцог, какое количество непрофессиональных актеров было задействовано в съемках, когда именно и по чьей инициативе они проходили, ИА «PenzaNews» пока не удалось — главврач больницы, именуемой жителями «железнодорожной», находится в отпуске.

Актуальное