21:39:12 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Елена Матвеева ответит на вопросы пензенцев о вакцинации от коронавируса

13:37 | 23.09.2021 | Медицина

Печать

Пенза, 23 сентября 2021. PenzaNews. Главный внештатный специалист по терапии и общеврачебному делу Минздрава Пензенской области Елена Матвеева проведет прямой эфир на тему «Мифы о вакцинации от COVID-19» в аккаунтах центра общественного здоровья и медпрофилактики в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» в понедельник, 27 сентября. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области.

Елена Матвеева ответит на вопросы пензенцев о вакцинации от коронавируса. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Почему необходимо пройти вакцинацию гражданам с хроническими заболеваниями; когда можно завершать вакцинацию от коронавируса, если после первой аппликации человек заболел ОРВИ; может ли быть заразным человек после введения вакцины от коронавирусной инфекции — на эти и другие вопросы жители Пензенской области смогут получить ответы в рамках онлайн-эфира», — сказано в пресс-релизе.

В нем добавляется, что у интернет-пользователей есть возможность задать интересующие вопросы как заранее — по электронной почте, так и в соцсетях непосредственно во время мероприятия.

Актуальное