17:52:47 Пятница, 11 сентября
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вячеслав Космачев принял участие в мотозаезде, приуроченном ко Всероссийскому дню трезвости

17:05 | 11.09.2026 | Медицина

Печать

Пенза, 11 сентября 2026. PenzaNews. Заместитель председателя правительства – министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев принял участие в мотозаезде, прошедшем в Пензе по случаю Всероссийского дня трезвости.

Вячеслав Космачев принял участие в мотозаезде, приуроченном ко Всероссийскому дню трезвости

Фото: Health.pnzreg.ru

По информации пресс-службы Минздрава региона, Вячеслав Космачев возглавил мотоколонну, которая была сформирована у торгово-развлекательного центра «Коллаж», проехала по улицам города и финишировала в центре Пензы в районе стелы «Росток», где для жителей были подготовлены культурно-развлекательная и спортивная программы.

Как отметил Вячеслав Космачев, разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни — одна из основных задач, стоящих перед современным обществом.

«День трезвости — это возможность вспомнить о том, какие ценности являются важными в жизни. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым и иметь крепкую семью», — цитирует министра пресс-служба ведомства.


Актуальное