15:59:33 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Кузнецова поделилась впечатлениями от видеомоста с Путиным и Медведевым

10:56 | 21.04.2016 | Политика

Печать

Пенза, 21 апреля 2016. PenzaNews. Исполнительный директор благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров», глава регионального исполкома ОНФ Анна Кузнецова поделилась своими впечатлениями от видеоконференции, посвященной праймериз, в которой приняли участие президент России Владимир Путин и председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Кузнецова поделилась впечатлениями от видеомоста с Путиным и Медведевым

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По ее словам, видеомост, состоявшийся в минувшую среду, 20 апреля, позволил людям из регионов донести до первых лиц страны самые главные темы.

«Сложно передать словами ту важность, какую для человека из региона несет возможность прямого общения с руководителем страны. Ты понимаешь, что у тебя есть то, чем ты очень дорожишь. Тема семьи для меня — самое дорогое, что есть. Для меня честь поговорить на эту тему с самым главным человеком России и, кроме того, найти поддержку. Я знаю, что за мной стоят еще сотни общественных организаций и просто семей, миллионы людей, которые, может, тоже ждут этих слов поддержки», — сказала Анна Кузнецова.

Она также отметила, что возможность напрямую обратиться к президенту страны — это еще и серьезная ответственность за каждое свое слово.

Анна Кузнецова призналась, что опыт участия в предварительном голосовании в таком формате для нее новый, хотя несколько лет назад она пробовала свои силы в подобной процедуре на выборах в городскую думу.

«Я погрузилась полностью в этот процесс, общаюсь с опытными участниками выборных процедур, набираюсь опыта. Надеюсь, что смогу показать хороший результат», — цитирует главу регионального исполкома ОНФ пресс-служба пензенского отделения партии «Единая Россия».

Актуальное