10:44:37 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Георгий Камнев примет участие в форуме народов России

15:22 | 16.05.2016 | Политика

Печать

Пенза, 16 мая 2016. PenzaNews. Первый секретарь обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Пензенской области Георгий Камнев возглавит делегацию региона на форуме «Дружба и братство народов — залог возрождения России», который состоится в Уфе в предстоящую субботу, 21 мая.

Георгий Камнев примет участие в форуме народов России

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Также в ее состав войдут руководитель пресс-службы пензенского обкома КПРФ Сергей Падалкин и секретарь горкома партии Юлиана Котова.

«КПРФ проводит большую работу по укреплению дружбы между народами. Мы оказывали помощь в доставке гуманитарного груза в Донецкую народную республику и собрали около 100 тыс. рублей в помощь Донбассу. В рамках работы «Сталинского центра» провели конференцию, посвященную деятельности коммунистических партий разных стран. На форуме мы хотим рассказать и о нашей деятельности по другим направлениям — это работа народного кооператива «Товарищ», школ ЖКХ и ЗОЖ, инициатива по созданию парка отдыха в микрорайоне ГПЗ-24 и так далее», — сказал лидер пензенских коммунистов Георгий Камнев.

Как сообщает пресс-служба пензенского обкома КПРФ, в мероприятии, получившем статус форума народов России, примут участие делегаты из 25 регионов, а также лично лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Программой предусмотрено проведение ярмарки ремесел и национальных культур, а также фотовыставка. Будут установлены палатки, где регионы познакомят участников форума со своим опытом работы.

Кроме того, запланирован концерт с участием белорусского ансамбля «Сябры».

Актуальное