02:36:29 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Людмила Коломыцева стала членом «Справедливой России»

13:08 | 09.06.2016 | Политика

Печать

Пенза, 9 июня 2016. PenzaNews. Гражданская активистка Людмила Коломыцева, которая также является экспертом Общероссийского народного фронта и заместителем главного редактора «Новой социальной газеты», вступила в ряды «Справедливой России»: партбилет вручен ей в общественной приемной партии на улице Пушкина в Пензе в четверг, 9 июня. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил лидер пензенских справедливороссов Валерий Плахута.

Людмила Коломыцева стала членом «Справедливой России»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он пояснил, что решение о приеме активистки в партию принято на основании ее заявления, однако когда именно Людмила Коломыцева изъявила желание сменить статус сторонницы «Справедливой России» на ее члена, собеседник агентства сказать затруднился.

«Все, что мы делаем сейчас, направлено, я не буду скрывать, на ее участие в будущей кампании по выборам в Государственную думу. Мы считаем, что она ведущий эксперт, не побоюсь этого слова, именно ведущий эксперт в Пензенской области по вопросам ЖКХ и, собственно, отстаивает права и интересы граждан. Это задача и партийная, и каждого члена партии. Привлекая в свои ряды такого квалифицированного специалиста, мы повышаем тем самым шансы на успех и всей партии в целом, и регионального отделения», — сказал Валерий Плахута.

Он добавил, что кандидаты в депутаты будут выдвинуты по итогам съезда «Справедливой России», который состоится в Москве 27 июня.

«Наши ожидания мы связываем с рядом людей. […] У нас же, получается, есть одномандатные округа — и по 146-му, и по 147-му будет от «Справедливой России» утвержден кандидат, безусловно, совершенно однозначно», — уточнил председатель совета регионального отделения партии.

Валерий Плахута отметил, что также будут определены сторонники и члены партии, которые пойдут по партийному списку — список кандидатур пока уточняется.

Актуальное