09:51:11 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Тюрин вместо Петрухина будет работать зампредом гордумы на штатной основе

16:02 | 23.06.2016 | Политика

Печать

Пенза, 23 июня 2016. PenzaNews. Заместитель председателя пензенской гордумы Георгий Тюрин, избранный на эту должность в конце февраля, будет работать вместо непостоянной на штатной оплачиваемой основе, а занимающий сейчас этот пост Роман Петрухин его покинет. Соответствующее решение одобрено в ходе заседания фракции «Единая Россия» в четверг, 23 июня.

Тюрин вместо Петрухина будет работать зампредом гордумы на штатной основе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По информации, которой располагает ИА «PenzaNews», заявление о досрочном сложении полномочий, которое и было удовлетворено однопартийцами, Роман Петрухин подал по собственной инициативе.

Ожидается, что окончательно решение о кадровой перестановке будет принято в ходе сессии городской думы, которая состоится в пятницу, 24 июня.

По одним сведениям, после освобождения от должности зампреда Роман Петрухин продолжит свою деятельность в гордуме как депутат от избирательного округа №27, по другим — перейдет на работу в исполнительный орган власти. В этом случае ему предстоит сложить с себя полномочия народного избранника.

Актуальное