13:19:45 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Рубцов рассказал, что послужило причиной ухода из администрации Железнодорожного района

12:51 | 16.07.2016 | Политика

Печать

Пенза, 16 июля 2016. PenzaNews. Виктор Рубцов поделился впечатлениями от работы в должности заместителя главы администрации Железнодорожного района Пензы, а также пояснил причины своего увольнения.

Рубцов рассказал, что послужило причиной ухода из администрации Железнодорожного района

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Что касается моей работы в администрации Железнодорожного района Пензы. Это был непростой период: все новое, все не так, как я представлял ранее... Но качественный, работоспособный и дружелюбный коллектив, богатейший практический опыт и много чего еще», — написал он в «Живом Журнале» вечером в минувшую пятницу, 15 июля.

По словам Виктора Рубцова, эта работа позволила ему в полной мере осознать, «что происходит там, в глубине, в самом центре жизни, простой, обыденной, реальной жизни наших граждан».

«Выезжая на встречи и для решения каких-либо проблем, я понял, почему нежелательно появляться на таких мероприятиях в дорогом костюме, лакированных ботинках и галстуке […]», — отметил он.

Виктор Рубцов добавил, что в какой-то момент ему поступило предложение «поработать на выборах в Госдуму РФ, охватив группу регионов», которое он принял.

«Я член «Единой России» с 2008 года. Этим горжусь и не прячусь, как некоторые. Настал момент приложить все свои знания и силы для родной партии. Буду готовить встречи, проводить консультации, готовить аналитические материалы и отправлять их руководству», — пояснил он.

Актуальное