13:07:29 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Светлана Круглова утверждена в должности начальника УКС Пензы

14:00 | 21.07.2016 | Политика

Печать

Пенза, 21 июля 2016. PenzaNews. Светлана Круглова, исполнявшая обязанности начальника управления капитального строительства Пензы после перехода Магомеда Агамагомедова в управление градостроительства и архитектуры мэрии, утверждена в должности руководителя.

Светлана Круглова утверждена в должности начальника УКС Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, приказ о ее назначении подписан в четверг, 21 июля.

Круглова Светлана Владимировна родилась 20 июля 1966 года.

В 1988 году окончила Пензенский инженерно-строительный институт.

15 сентября того же года начала свою трудовую деятельность в государственном проектном и конструкторском институте «Тюменский Промстройпроект» в должности инженера архитектурно-строительного отдела. В 1991 году ей была присвоена III категория инженера отдела комплексного проектирования.

С 1991 по 2006 годы работала на пензенских предприятиях инженером отдела комплексного оборудования, руководителем группы по эксплуатации зданий и сооружений, заместителем начальника отдела, исполняющей обязанности главного инженера и на других должностях.

В сентябре 2008 года поступила на работу в управление капитального строительства Пензы. Занимала должности инженера – главного специалиста ПТО, заместителя начальника ПТО, заместителя начальника управления.

С 7 июля 2016 года — после назначения Магомеда Агамагомедова начальником управления архитектуры и градостроительства мэрии Пензы — исполняла обязанности руководителя УКС.

Награждена памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы».

Актуальное