11:00:26 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прием граждан провела депутат Госдумы Фарида Гайнуллина

22:33 | 07.07.2009 | Политика

Печать

Пенза, 7 июля 2009. PenzaNews. Депутат Государственной думы РФ, заместитель председателя комитета по труду и социальной политике Фарида Гайнуллина в рамках «региональной недели» провела прием граждан в пензенской региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Тематика обращений оказалась разнообразной.

Во время встречи с гражданами депутатом были даны необходимые поручения сотрудникам приемной, оформлены депутатские запросы, определены пути решения вопросов по обращениям с конкретными сроками исполнения.

«Люди идут в общественную приемную с самыми разными вопросами, чтобы получить помощь, поддержку, понять, почему мы, депутаты, принимаем то или иное решение. Это говорит о высокой степени доверия к такой форме работы с населением. И это очень важно, особенно сегодня», — сказала Фарида Гайнуллина.

«Прямое общение с людьми позволяет нам прочувствовать наиболее острые проблемы и показывает, в каком направлении нужно работать в дальнейшем», — добавила она.

Актуальное