20:05:28 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Все полученные от избирателей наказы будут выполнены — Георгий Камнев

13:27 | 27.09.2016 | Политика

Печать

Пенза, 27 сентября 2016. PenzaNews. Первый секретарь обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Пензенской области Георгий Камнев заявил, что все наказы от избирателей, полученные в ходе встреч в рамках кампании по выборам в Госдуму, будут выполнены.

Все полученные от избирателей наказы будут выполнены — Георгий Камнев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мы провели ровно 170 встреч с жителями, начиная с июня. Они проходили в разных уголках нашего региона: и в сельской местности, и в городах. [...] Были получены депутатские наказы от избирателей, которые мне как депутату Законодательного собрания предстоит выполнять. Я постараюсь, конечно, выполнить их все», — сообщил ИА «PenzaNews» лидер пензенских коммунистов.

При этом он отметил, что проведение такого большого количества встреч с жителями Пензенской области потребовало немалых усилий.

«У меня в день проходило от двух до четырех встреч. [...] Честно признаться, не знаю, кто из кандидатов провел столько же. Могу сказать только, что много встреч проводили кандидаты в разных других кампаниях — десятки встреч, может быть, сотню, сотню с небольшим, но чтобы 170 и больше, мне неизвестно», — сказал Георгий Камнев.

Вместе с тем он подчеркнул, что важно не только их количество, но и качество, когда в общении создается доверительная атмосфера, позволяющая вести прямой диалог с населением по целому спектру актуальных вопросов.

«Каждая встреча была организована на очень достойном уровне. Приходили люди со своими насущными проблемами, кто-то — с предложениями. В среднем, от 20 до 30 человек. Было, конечно, и больше — свыше 50 человек приходили на одну встречу. Каждого, разумеется, необходимо выслушать, вникнуть в ситуацию, дать совет по существу, взять обращение на контроль. На самом деле благодаря этим встречам получен огромный опыт, который, я надеюсь, будет успешно применен в будущем», — резюмировал собеседник агентства.

Актуальное