11:01:24 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Есяков остался зампредом комитета Госдумы по энергетике

21:05 | 05.10.2016 | Политика

Печать

Пенза, 5 октября 2016. PenzaNews. Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Есяков, победивший на выборах в Пензенской области по 146-му одномандатному округу, вновь назначен первым заместителем председателя комитета нижней палаты парламента по энергетике.

Сергей Есяков остался зампредом комитета Госдумы по энергетике

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Соответствующее решение принято в ходе первого пленарного заседания Госдумы седьмого созыва в среду, 5 октября.

Возглавил комитет по энергетике Павел Завальный.

Всего председателями комитетов от «Единой России» стали 13 депутатов: Павел Крашенинников — по конституционному законодательству, Андрей Макаров — по бюджету и налогам, Владимир Шаманов — по обороне, Василий Пискарев — по безопасности и противодействию коррупции, Вячеслав Никонов — по образованию и науке, Николай Николаев — по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, Евгений Москвичев — по транспорту и строительству, Ольга Тимофеева — по экологии и охране окружающей среды, Станислав Говорухин — по культуре, Ольга Савастьянова — по регламенту и организации работы Госдумы, Дмитрий Морозов — по охране здоровья, Павел Завальный — по энергетике, Ильдар Гильмутдинов — по делам национальностей.

Актуальное