09:37:15 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Белозерцев встретился с Дмитриенко, Есяковым, Фирюлиным и Левиным

14:51 | 29.10.2016 | Политика

Печать

Пенза, 29 октября 2016. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев обозначил приоритеты развития Пензенской области в ходе встречи с членом Совета Федерации РФ Алексеем Дмитриенко и депутатами Госдумы России — единороссами Сергеем Есяковым и Иваном Фирюлиным, а также Леонидом Левиным, входящим во фракцию «Справедливая Россия», которая состоялась в губернаторском доме в субботу, 29 октября.

Белозерцев встретился с Дмитриенко, Есяковым, Фирюлиным и Левиным

Фото: Pnzreg.ru

Также на ней присутствовали заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин и спикер Законодательного собрания региона, секретарь реготделения «Единой России» Валерий Лидин.

«Мы с вами много работали в ходе избирательной кампании. Во время предвыборных встреч от граждан поступали наказы, были обозначены такие серьезные проблемы, как строительство и расширение дорог, реконструкция мостов, возведение хирургического корпуса в городе Кузнецке», — напомнил Иван Белозерцев.

Он добавил, что областным правительством сформирован план реализации наказов и уже проводится работа по его выполнению, которой необходима поддержка на федеральном уровне. В числе приоритетных задач губернатор назвал развитие промышленности, сельского хозяйства и реконструкцию дорог.

Иван Белозерцев выразил уверенность в готовности народных избранников на конструктивную и результативную деятельность в интересах жителей Пензенской области.

«Будем вместе работать над исполнением наказов избирателей, на развитие Пензенского региона», — цитирует губернатора пресс-служба областного правительства.

Актуальное