11:43:34 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские коммунисты планируют победить в ряде округов на выборах в Заксобрание

16:21 | 29.10.2016 | Политика

Печать

Пенза, 29 октября 2016. PenzaNews. Кандидаты от КПРФ могут одержать победу в ряде одномандатных округов на выборах в Законодательное собрание Пензенской области, которые состоятся в сентябре 2017 года. Такое мнение выразил лидер пензенских коммунистов, депутат регионального парламента Георгий Камнев.

Пензенские коммунисты планируют победить в ряде округов на выборах в Заксобрание. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Комментируя тезисы доклада главы областного отделения общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации», кандидата исторических наук Оксаны Милаевой о политических ожиданиях населения, с которым она 28 октября выступила на пленуме горкома КПРФ, Георгий Камнев подчеркнул, что анализ изменения настроений людей будет применен в ходе предстоящей избирательной кампании.

Он отметил также, что ранее уже внимательно изучил полную версию доклада, основанного на результатах социологических исследований, и полностью согласен с представленными в нем тезисами и выводами.

«Мы будем учитывать данные этих исследований. В ходе выборной кампании этого года мы также проводили ряд экспериментов, которые позволили понять нам, как нужно действовать, чтобы побеждать на выборах», — цитирует лидера пензенских коммунистов пресс-служба обкома КПРФ.

Актуальное