03:21:31 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе будет дана персональная оценка работе зампредов правительства и министров

09:11 | 14.11.2016 | Политика

Печать

Пенза, 14 ноября 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил проанализировать работу регионального правительства в целом, а также отдельных министерств за 2016 год.

В Пензе будет дана персональная оценка работе зампредов правительства и министров. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«До Нового года осталось совсем немного времени, поэтому заместителям председателя правительства, министрам необходимо подготовить материалы по деятельности министерств за 2016 год. С 20 по 25 декабря необходимо проанализировать ситуацию, подвести итоги сделанного за прошедший год, дать персональную оценку каждому сотруднику и поставить задачи в министерствах на очередной 2017 год», — сказал он в ходе оперативного совещания в областном правительстве в понедельник, 14 ноября.

Глава региона отметил, что особое внимание необходимо уделить решению стратегических задач и наиболее проблемных вопросов.

Кроме того, по мнению Ивана Белозерцева, следует сделать вывод о том, кто из сотрудников министерств готов выполнять поставленные задачи, однако нуждается в повышении квалификации.

Актуальное