04:13:25 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошел пикет за отставку правительства РФ

11:38 | 20.11.2016 | Политика

Печать

Пенза, 20 ноября 2016. PenzaNews. Активисты КПРФ, организации «Дети войны» и других общественных движений стали участниками пикета за отставку правительства РФ во главе с Дмитрием Медведевым, который прошел у стелы «Росток» в Пензе в минувшую субботу, 19 ноября.

В Пензе прошел пикет за отставку правительства РФ

Фото: Kprfpenza.ru

В руках они держали плакаты с надписями «Власть — гнилье, Улюкаев — доказательство!», «Сердюков, Улюкаев. Кто следующий и сколько еще?», «Министров-капиталистов вон из правительства!», «Долой! Капремонт, «Платон», новый налог на недвижимость!», «Ворованные деньги министров – «детям войны» и другими.

Как сообщает пресс-служба пензенского обкома КПРФ, собравшиеся также выразили протест против сокращения расходов на образование и здравоохранение в 2017 году.

По итогам мероприятия была принята резолюция, в которой, помимо прочего, содержатся требования о снижении тарифов в сфере ЖКХ, увеличении пенсий и зарплат.

Актуальное