01:09:17 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе обсудят предложения к посланию президента Федеральному Собранию

16:05 | 08.10.2009 | Политика

Печать

Пенза, 8 октября 2009. PenzaNews. Заседание дискуссионного социально-консервативного политического клуба регионального отделения партии «Единая Россия» состоится в пятницу, 9 октября. Запланировано обсуждение предложений к посланию президента Федеральному Собранию РФ.

«В сентябре в сетевой газете Gazeta.ru была опубликована статья Дмитрия Медведева «Россия, вперед!». В ней президент изложил свое мнение о стратегических задачах по развитию России и пригласил всех желающих к участию в работе над посланием Федеральному Собранию. «Единая Россия» поддерживает обращение главы государства и выступает как организатор общественного обсуждения предложений в партийных организациях и обществе», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального отделения партии.

По итогам обсуждений единороссы представят президенту единый документ, содержащий поддержанные широкой общественностью предложения по основным направлениям развития России в будущем году.

Актуальное