10:06:20 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Георгий Камнев в составе российской делегации прибыл в Китай

14:58 | 25.05.2018 | Политика

Печать

Пенза, 25 мая 2018. PenzaNews. Член президиума ЦК КПРФ, первый секретарь пензенского обкома партии, депутат Законодательного собрания региона Георгий Камнев в составе российской делегации прибыл в китайский Шэньчжэнь для участия в международном форуме политических партий стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Георгий Камнев в составе российской делегации прибыл в Китай

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

На мероприятие приглашены делегаты из Китая, Индии, Турции, Ирана, Афганистана, Пакистана, Непала, Камбоджи, Монголии, Шри-Ланки, а также целого ряда государств бывшего Советского Союза.

В списке российской делегации, кроме коммуниста Георгия Камнева и консультанта международного отдела ЦК КПРФ Вячеслава Седова, значатся представители трех других парламентских партий страны: Сергей Железняк и Иван Козлов («Единая Россия»), Евгений Кондрахин (ЛДПР), а также Алексей Чепа и Дмитрий Прокопенко («Справедливая Россия»).

Согласно программе мероприятия, копия которой имеется в распоряжении ИА «PenzaNews», церемония открытия международного форума и пленарное заседание, состоящее из трех этапов, пройдут в предстоящую субботу, 26 мая.

В воскресенье, 27 мая, делегаты посетят выставку достижений и технологических инноваций, подготовленную по случаю 40-й годовщины с момента осуществления в КНР политики реформ и открытости, и примут участие в презентации, посвященной истории Коммунистической партии Китая (КПК).

Кроме того, в рамках визита российской делегации в Китайскую Народную Республику запланирован ряд других мероприятий.

Актуальное