09:38:21 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В регионе предстоит многое сделать для развития местного самоуправления — Юрий Алпатов

19:15 | 22.01.2019 | Политика

Печать

Пенза, 22 января 2019. PenzaNews. Председатель правления ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области» Юрий Алпатов считает, что в регионе предстоит еще многое сделать для развития местного самоуправления.

В регионе предстоит многое сделать для развития местного самоуправления — Юрий Алпатов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Работа проведена большая, но многое нам всем предстоит еще сделать для развития системы местного самоуправления в нашем регионе», — сказал он, выступая с отчетом за 2018 год в ходе XVII съезда членов ассоциации, состоявшегося в пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова во вторник, 22 января.

Юрий Алпатов пояснил, что значительный объем работы предстоит, в частности, в рамках исполнения поручений президента России Владимира Путина.

«Люди стремятся сделать что-то нужное и полезное, у них немало конструктивных идей и предложений и, главное, есть желание воплотить их в жизнь. Очень важно, чтобы со стороны власти было бы такое же встречное желание услышать и реализовать предложения инициативных граждан», — отметил он.

Актуальное