17:11:16 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олег Мельниченко вошел в президентский резерв управленческих кадров

19:18 | 21.12.2009 | Политика

Печать

Пенза, 21 декабря 2009. PenzaNews. Очередной список из 500 человек, входящих в президентский резерв управленческих кадров, опубликован на официальном сайте Кремля. В него включен помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Мельниченко.

Мельниченко Олег Владимирович родился 21 мая 1973 года в городе Пензе. Окончил Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского по специальности «Преподаватель истории и социально-политических дисциплин». Кандидат исторических наук. До назначения в аппарат полпреда президента в ПФО, в 2008–2009 годах, работал вице-губернатором Пензенской области и заместителем председателя правительства региона.

В президентский резерв управленческих кадров входят представители федеральных и региональных органов государственной власти, бизнеса, науки, образования, государственных учреждений и общественных организаций.

Актуальное