08:41:51 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Функционал врио первого зампреда облправительства Виктора Кувайцева будет расширен

09:54 | 29.03.2021 | Политика

Печать

Пенза, 29 марта 2021. PenzaNews. Временно исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства Пензенской области Виктор Кувайцев продолжит работу в данной должности, при этом его функционал будет расширен. Об этом сообщил врио губернатора Олег Мельниченко, объявляя о своих первых кадровых решениях на посту главы региона в ходе оперативного совещания в облправительстве утром в понедельник, 29 марта.

Функционал врио первого зампреда облправительства Виктора Кувайцева будет расширен. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Я хочу Виктора Николаевича Кувайцева тоже попросить исполнять обязанности в полном объеме, но у Вас меняется функционал. То есть за Вами остаются национальные проекты, [...] будете заниматься сферой транспорта, вопросами жилищно-коммунального хозяйства и государственной политикой в сфере лесных отношений и охраны окружающей среды. То есть функционал у Вас расширяется», — сказал Олег Мельниченко, обращаясь к Виктору Кувайцеву.

«Я, Виктор Николаевич, знаю Вашу жизненную школу, уверен, что Вы с этим функционалом справитесь, поэтому продолжаем работать», — добавил врио губернатора.

Актуальное