10:37:55 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Поликарпов назначен и.о. вице-мэра Пензы по экономике

16:11 | 23.11.2021 | Политика

Печать

Пенза, 23 ноября 2021. PenzaNews. Роман Поликарпов назначен исполняющим обязанности заместителя главы администрации Пензы по экономике и развитию предпринимательства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Поликарпов назначен и.о. вице-мэра Пензы по экономике

Фото: Penza-gorod.ru

«В городской администрации Роман Владимирович будет курировать вопросы, связанные с экономикой, муниципальным имуществом, земельным контролем, закупками, работой муниципальных предприятий», — сказано в тексте.

Из него следует, что Роман Поликарпов родился в Иркутске в 1969 году.

«Имеет два высших образования: в 2002 году закончил Международный институт менеджмента ЛИНК по специальности «Менеджмент», в 2013 году — Финансовый университет при правительстве Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит» с присвоением квалификации «Экономист», — добавляется в сообщении.

В тексте отмечается, что Роман Поликарпов более 20 лет занимал руководящие позиции в частных и государственных компаниях, при этом в каких именно, не уточняется.

Актуальное