06:09:00 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Горловки поблагодарил пензенского губернатора за активное участие в сборе гуманитарной помощи для жителей города

16:17 | 23.06.2022 | Политика

Печать

Пенза, 23 июня 2022. PenzaNews. Глава администрации Горловки Донецкой народной республики Иван Приходько направил письмо губернатору Пензенской области Олегу Мельниченко, в котором поблагодарил главу региона за активное участие в сборе гуманитарной помощи для жителей города в рамках общероссийской акции «Поезд помощи Донбассу».

Мэр Горловки поблагодарил пензенского губернатора за активное участие в сборе гуманитарной помощи для жителей города. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«От себя лично и от имени всех жителей города воинской славы Горловки я выражаю Вам сердечную благодарность за организацию и активное участие в сборе гуманитарной помощи. [...] От всей души мы благодарим и наших соотечественников из Пензенской области, откликнувшихся на наш призыв о помощи! Спасибо за ваши добрые сердца, теплом которых вы неустанно согреваете нас!» — говорится в тексте.

«Солидарность с народом Донбасса, готовность протянуть руку помощи жителям прифронтового города, ежедневно страдающим от бесчеловечных обстрелов украинских карателей, дарят надежду на скорейшее восстановление нормального ритма жизни Горловки и долгожданное наступление мира! В очередной раз жители Горловки смогли убедиться в том, что русский дух с его могучей закалкой и несгибаемым нравом невозможно преломить», — подчеркивается в письме.

В своем обращении Иван Приходько также пожелал Олегу Мельниченко успехов, благополучия, процветания, крепкого здоровья и всеобъемлющего счастья.

Актуальное