21:07:58 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Единороссы лидируют на выборах в Заксобрание Пензенской области после обработки 0,1% протоколов

21:59 | 11.09.2022 | Политика

Печать

Пенза, 11 сентября 2022. PenzaNews. Партия «Единая Россия» на выборах в Законодательное собрание Пензенской области по единому округу набирает 98,3% голосов после обработки 0,1% протоколов. Это следует из данных онлайн-табло в информационном центре ЦИК.

Единороссы лидируют на выборах в Заксобрание Пензенской области после обработки 0,1% протоколов. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

У КПРФ — 1,7% голосов, у партии «Справедливая Россия — За правду», ЛДПР, Партии пенсионеров и партии «Новые люди» пока 0%.

Голосование на выборах в Законодательное собрание Пензенской области проходило в течение трех дней — с 9 по 11 сентября.

По словам председателя избирательной комиссии региона Александра Синюкова, за это время поступило 12 жалоб, все они были рассмотрены.

«Нарушений законодательства, которые могли бы повлиять на выявление волеизъявления избирателей, не установлено», — цитирует ТАСС главу облизбиркома.

Явка на выборах в региональный парламент по данным на 18.00 воскресенья, 11 сентября, составила 48,49%.

Актуальное