14:47:27 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Василий Бочкарев будет вести блог в ЖЖ

17:07 | 02.04.2010 | Политика

Печать

Пенза, 2 апреля 2010. PenzaNews. Блог в «Живом журнале» (ЖЖ) появился у губернатора Василия Бочкарева. Посетители популярного интернет-ресурса имеют возможность комментировать обращения и события с участием главы региона, а также участвовать в обсуждении актуальных вопросов социально-экономического и культурного развития Пензенской области.

«Площадка ЖЖ была выбрана как один из самых популярных сервисов в России. В блоге уже опубликованы два выступления губернатора Василия Бочкарева, касающиеся тем борьбы с коррупцией и терроризмом», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области.

«Глава региона намерен выделять время для тщательного анализа всех комментариев и принимать соответствующие решения», — добавили в пресс-службе.

Блог губернатора Василия Бочкарева

Блоги в сообществе Livejournal имеют президент России Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Сергей Миронов и другие государственные и политические деятели страны.

Актуальное