15:20:48 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация прибыла в Ульяновск для участия в межрегиональной конференции

16:38 | 09.09.2010 | Политика

Печать

Пенза, 9 сентября 2010. PenzaNews. Делегация Пензенской области прибыла в Ульяновск, где примет участие в первом этапе межрегиональной конференции «Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020 года. Программа на 2010–2012 годы» в пятницу, 9 сентября.

В Ульяновск съехались представители регионов со всего Приволжского федерального округа. Конференция состоит из шести секций: «Содействие государства в создании инновационных предприятий», «Наука и высшее образование», «Доступное жилье» «Перспективные направления развития сельского хозяйства», «Транспортная инфраструктура и ее модернизация», а также «Развитие автомобилестроения».

В ходе мероприятия Пензенская область представит шесть проектов, реализуемых на территории региона. В их число вошли производство и переработка мяса, технопарк высоких технологий, модернизация системы профессионального образования, социальное домостроение и другие.

Актуальное