23:55:38 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В управлении ФМС по Пензенской области подвели итоги работы за 9 месяцев

21:00 | 20.10.2010 | Политика

Печать

Пенза, 20 октября 2010. PenzaNews. Подведение итогов служебной деятельности за 9 месяцев 2010 года состоялось в управлении ФМС РФ по Пензенской области в ходе оперативного совещания в среду, 20 октября. В его работе приняли участие главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, заместитель председателя Законодательного собрания Геннадий Ерошин, а также начальник управления правительства Пензенской области по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами Зякижан Куряев.

Представителями органов государственной власти была дана положительная оценка служебной деятельности управления, а также отмечен высокий уровень организации взаимодействия с заинтересованными органами исполнительной власти и местного самоуправления, что позволило обеспечить на территории Пензенской области стабильную миграционную обстановку.

В частности, главный федеральный инспектор Дмитрий Каденков отметил, что работа в УФМС России по Пензенской области организована на высоком уровне, и он уверен, что итоговые показатели за 2010 год будут еще лучше.

Актуальное