14:03:01 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет совещание антинаркотических комиссий ПФО

19:33 | 25.11.2010 | Политика

Печать

Пенза, 25 ноября 2010. PenzaNews. Семинар-совещание с руководителями аппаратов антинаркотических комиссий субъектов РФ, расположенных в пределах Приволжского федерального округа, состоится в Пензе 7–8 декабря. Будут рассмотрены вопросы реализации стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года и результаты работы региональных антинаркотических комиссий в 2010 году.

«В современном мире масштабы наркоугрозы вышли за рамки медицины, психиатрии, наркологии и стали проблемой национального и международного масштаба, затрагивающей все сферы общественной жизни, начиная с экономической и заканчивая духовной. Сегодня человечество пытается найти наиболее эффективные методы борьбы с наркоманией — социальные, пропагандистские и правовые», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства.

Для участия в заседании прибудут представители Государственного антинаркотического комитета, аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации, УПФО аппарата ГАК и антинаркотических комиссий субъектов Приволжского федерального округа, министерства здравоохранения и социального развития России.

Актуальное