18:57:11 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация примет участие в московской бизнес-конференции

13:08 | 26.11.2010 | Политика

Печать

Пенза, 26 ноября 2010. PenzaNews. Конференция «Конкуренция в России: как создать благоприятный климат для развития бизнеса?», организованная министерством экономического развития РФ и правительством Москвы, пройдет в столице в пятницу, 26 ноября. Участие в ней примут заместитель председателя правительства Пензенской области Андрей Баев и начальник управления развития предпринимательства Сергей Капралов.

«Ключевыми вопросами обсуждения станут проблемы в сфере развития конкуренции и создания благоприятного делового климата в России, будет рассмотрен опыт регионов и зарубежных стран», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления развития предпринимательства Пензенской области.

Председателем пленарного заседания выступит первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Игорь Шувалов. Участие в мероприятии примут министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина и мэр Москвы Сергей Собянин.

Актуальное