18:23:06 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Александр Горшков назначен руководителем УФСИН России по Пензенской области

19:13 | 22.12.2010 | Политика

Печать

Пенза, 22 декабря 2010. PenzaNews. Полковник внутренней службы Александр Горшков назначен на должность руководителя управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Пензенской области. Начальник управления режима и надзора ФСИН России генерал-майор Сергей Смирнов представил нового руководителя личному составу управления в среду, 22 декабря.

«Оперативно-служебная деятельность УФСИН России по Пензенской области особых нареканий у руководства ФСИН России и министерства юстиции РФ не вызывала», — отметил Сергей Смирнов в приветственной речи.

Он подчеркнул, что в целом коллектив УФСИН работоспособный, а многолетний опыт работы нового руководителя будет в полезен для дальнейшего развития управления в рамках реформирования уголовно-исполнительной системы.

Горшков Александр Викторович родился 4 сентября 1965 года. Имеет два высших образования. В уголовно-исполнительной системе начал службу в 1991 году. Занимал различные должности, начиная со старшего инженера, начальника колонии, последнее место службы — заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», бывший начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пензенской области Александр Суменков был задержан в рамках уголовного дела о хищении крупной суммы бюджетных средств, выделенных для промывки систем отопления в пензенских колониях в середине июля 2010 года.

Актуальное