01:58:08 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензу посетила делегация израильского города Рамат-Ган

12:05 | 23.01.2008 | Политика

Печать

Пенза, 23 января 2008. PenzaNews. Делегация из израильского города Рамат-Ган прибыла в Пензу для ознакомления с системой образования во вторник, 22 января. Договор о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Пензой и Рамат-Ганом был подписан в июле 2007 года. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В результате переговоров решено организовать и провести дни города Пензы в городе Рамат-Ган и города Рамат-Ган в городе Пензе. Будет сформирован банк данных электронных адресов и Интернет ресурсов учреждений образования г. Пензы и Рамат-Ган. Интернет-ресурсы будут использованы для проведения on-line конференций учащихся, педагогов и руководителей образовательных учреждений городов по вопросам состояния и перспективным направлениям развития образования. Обсуждается вопрос стажировок учащихся, педагогов и специалистов управлений образования в обоих городах. Также в рамках договора планируется организация выставок художников, выступлений творческих коллективов Пензы и города Рамат-Ган.

Актуальное