01:16:57 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Антон Шаронов назвал «недоразумением» появившуюся в Интернете запись разговора с Татьяной Прошиной

21:03 | 21.03.2011 | Политика

Печать

Пенза, 21 марта 2011. PenzaNews. Руководитель управления Роскомнадзора по Пензенской области Антон Шаронов назвал «недоразумением» появившийся в Интернете аудиофайл разговора между ним и генеральным директором ТРК «Наш Дом» Татьяной Прошиной о решении ЗАО «Русская Медиа Группа» о прекращении с 1 марта 2011 года контракта на вещание «Русского радио» на частоте 101,8 FM в Пензе.

«Прослушал аудиофайл на сайте. Ну и что? Наш орган работает открыто и гласно — и это еще одно тому подтверждение. На моих деловых отношениях с госпожой Прошиной данное недоразумение никак не скажется. Мы с ней знакомы не один год, она мне симпатична как менеджер и как человек. Думаю, эта симпатия взаимна», — прокомментировал ситуацию ИА «PenzaNews» Антон Шаронов.

На минувшей неделе в сети Интернет появился сайт от имени работников пензенской ТРК «Наш Дом» против деятельности руководства холдинга. В аннотации интернет-ресурса говорится, что страничка заведена работниками телерадиокомпании «в целях всеобщей демонстрации управленческих талантов» менеджмента медиа-структуры.

На сайте размещен аудиофайл беседы генерального директора ТРК «Наш Дом» Татьяны Прошиной с руководителем управления Роскомнадзора по Пензенской области Антоном Шароновым о решении ЗАО «Русская Медиа Группа» о прекращении с 1 марта 2011 года контракта с холдингом на вещание «Русского радио» в Пензе на частоте 101,8 FM.

Интернет-ресурс размещен на бесплатном популярном российском хостинге. ИА «PenzaNews» пока не располагает достоверной информацией о том, создан ли сайт действительно работниками телерадиокомпании «Наш Дом», или является актом провокации в отношении пензенского медиа-холдинга.

В настоящее время в холдинг ТРК «Наш Дом» входят «11 канал», осуществляющий собственное круглосуточное вещание, «35 канал», транслирующий программы телеканала «Звезда», две радиостанции — «Европа плюс» (103,8 FM) и «Радио 101,8 FM», а также несколько городских печатных изданий. До 1 марта 2011 года на частоте 101,8 FM в Пензе осуществлялось вещание «Русского радио».

Актуальное