02:52:08 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензу прибыл Владимир Путин

18:24 | 29.04.2011 | Политика

Печать

Пенза, 29 апреля 2011. PenzaNews. Председатель правительства России Владимир Путин прибыл в Пензу днем в пятницу, 29 апреля.

В пензенском аэропорту премьер-министра встретили полпред президента в ПФО Григорий Рапота, губернатор Василий Бочкарев, а также представители других органов власти.

По информации, которой располагает к этому часу ИА «PenzaNews», в Пензе Владимир Путин намерен провести ряд рабочих встреч и совещание в режиме видеоконференции, посвященное вопросам строительства и реконструкции объектов культуры в регионах.

Ожидается, что премьер-министр посетит пензенский областной драматический театр имени А.В. Луначарского, где встретится с российскими деятелями культуры и искусств.

Кроме того, в пензенском научно-исследовательском институте физических измерений запланирована встреча премьера с представителями профсоюзов.

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, визит Владимира Путина никак не связан с днем рождения главы региона Василия Бочкарева.

Актуальное