04:55:19 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось первое заседание аттестационной комиссии управления МВД

21:19 | 20.06.2011 | Политика

Печать

Пенза, 20 июня 2011. PenzaNews. Первое заседание аттестационной комиссии управления МВД РФ по Пензенской области под председательством начальника полиции Виктора Жаткина состоялось в Пензе в понедельник, 20 июня. В первый день работы комиссии ее членам предстояло рассмотреть 27 кандидатур из числа действующих сотрудников, претендующих на руководящие должности в рядах полиции Пензы и Заречного.

По результатам аттестации из 27 кандидатов один человек был не рекомендован для прохождения службы в полиции, двое — с понижением в должности.

«На местах будут работать свои комиссии. Что касается аттестационной комиссии управления, то она будет собираться два раза в неделю, при необходимости будет выделен и третий рабочий день. При прохождении кандидатом аттестации будут учитываться результаты его служебной деятельности, знания нормативной базы, а также личностные особенности, но самое главное — это профессионализм», — отметил председатель аттестационной комиссии Виктор Жаткин.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления, все сотрудники органов внутренних дел должны пройти аттестацию в срок до 1 августа.

Актуальное