17:39:07 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензу прибыл председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин

15:18 | 13.05.2008 | Политика

Печать

Пенза, 13 мая 2008. PenzaNews. Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин прибыл в Пензу с рабочим визитом во вторник, 13 мая. В первой половине дня он посетил дворец спорта «Буртасы» и федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии.

Около 11 часов дня в круглом зале регионального правительства началась встреча Сергея Степашина с активом Пензенской области, в который входят депутаты Законодательного собрания, представители Счетной палаты региона, руководители органов местного самоуправления и представители творческой интеллигенции.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в ходе визита запланировано подписание соглашения о создании в Пензенской области филиала Российского книжного союза.

На вторую половину дня намечено посещение стадиона «Первомайский» в Пензе, животноводческого комплекса ЗАО «Константиново» в Пензенском районе и лермонтовского музея-заповедника «Тарханы».

Актуальное