11:30:28 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензу посетит глава Росстата Владимир Соколин

13:39 | 15.05.2008 | Политика

Печать

Пенза, 15 мая 2008. PenzaNews. Руководитель Федеральной службы государственной статистики Владимир Соколин посетит Пензу в среду, 21 мая. Ожидается, что глава Росстата проведет заседание межведомственной комиссии при правительстве Пензенской области по организации подготовки к всероссийской переписи населения 2010 года.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в Пензастате, планируется, что Владимир Соколин примет участие во всероссийской научно-практической конференции «Всероссийская перепись населения как информационно-статистическая база стратегирования социально-экономического развития государства и регионов».

На конференцию приглашены руководители и работники территориальных органов государственной статистики, представители областной и районной власти, ученые, предприниматели.

Значительное внимание участники конференции планируют уделить результатам всероссийской переписи населения 2002 года и всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года.

Кроме того, в программе визита Владимира Соколина — посещение музея истории пензенской статистики, встреча с коллективом Пензастата, а также руководителями и представителями Федеральной государственной службы статистики в Каменском районе.

Актуальное