23:27:40 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Новый полпред президента в ПФО представлен главам регионов

17:32 | 19.05.2008 | Политика

Печать

Пенза, 19 мая 2008. PenzaNews. Руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин официально представил полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Григория Рапоту главам субъектов РФ и главным федеральным инспекторам ПФО в субботу, 17 мая.

«Григорий Рапота — профессионал с самой высокой точки зрения, спокойный, вдумчивый и при этом решительный, умеет принимать решения и нести за них ответственность», — сказал Сергей Нарышкин.

«Григорий Рапота выразил надежду на плодотворное сотрудничество с главами субъектов федерации в округе, тем более что со многими из них ему приходилось взаимодействовать в бытность на руководящих должностях в «Росвооружении», ЕврАзЭс, министерстве промышленности, науки и технологий РФ», — сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в ПФО.

Кроме того, Сергей Нарышкин обратил внимание глав регионов на кадровую политику.

«Вопрос воспитания кадров был и остается очень острым. Новые назначения у нас бывают достаточно случайными. Поэтому прошу очень серьезно заняться системой подготовки кадров, подготовки резерва», — сказал руководитель администрации президента.

Актуальное