00:52:51 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Единая Россия» обсудит повышение качественного состава партийных рядов

17:29 | 03.07.2008 | Политика

Печать

Пенза, 3 июля 2008. PenzaNews. Вопросы повышения качественного состава партийных рядов планируют обсудить члены президиума генерального совета «Единой России» в среду, 16 июля. По словам секретаря президиума генсовета Вячеслава Володина, будут рассмотрены процедура приема в партию и критерии оценки участия в ее деятельности. Об этом сообщает официальный сайт партии.

По словам Вячеслава Володина, на последнем заседании, в среду, 1 июля, были подведены итоги промежуточного этапа сверки членов «Единой России». Региональным отделениям поручено провести дополнительную работу с членами партии, утратившими с ней связь.

Кроме того, секретарь президиума генсовета сообщил, что руководители региональных политсоветов партии «Единая Россия» сменились в 7 регионах, в том числе Пензенской области. Это произошло, в основном, в связи с избранием их депутатами Государственной думы РФ.

«Мы считаем: раз они стали депутатами, то и работать должны в парламенте, а региональные отделения возглавят те, кто живет и работает в регионе. Это будет правильно», — сказал Вячеслав Володин.

Актуальное