02:16:48 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Подписан протокол о намерениях между Пензой и Могилевом

20:11 | 04.07.2008 | Политика

Печать

Пенза, 4 июля 2008. PenzaNews. Глава администрации города Пензы Роман Чернов и председатель Могилевского городского исполнительного комитета Виктор Шориков подписали протокол о намерениях между городами Пенза и Могилев. Заключение договора состоялось в рамках рабочего визита делегации Пензенской области в Белоруссию с 1 по 3 июля. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе администрации города Пензы.

«Согласно подписанному протоколу стороны будут стремиться к развитию всесторонних отношений между двумя городами по всем вопросам, представляющим взаимный интерес, связей и обменов в различных сферах, в том числе в сферах культуры, науки, образования, медицины, туризма, спорта, обмена информацией и развития городов», — уточнили в пресс-службе.

Ожидается, что конкретные планы сотрудничества будут подписываться ежегодно полномочными представителями властей двух городов.

Актуальное