11:45:25 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Василий Бочкарев получил благодарность посла Великобритании в РФ

19:21 | 15.07.2008 | Политика

Печать

Пенза, 15 июля 2008. PenzaNews. Чрезвычайный и полномочный посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в России Энтони Брентон поблагодарил губернатора Пензенской области Василия Бочкарева за приглашение на 37 всероссийский Лермонтовский праздник. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального правительства во вторник, 15 июля.

В послании, в частности, говорится: «Я был рад принять участие в 37-ом всероссийском Лермонтовском празднике в государственном музее-заповеднике «Тарханы». Мне очень понравился праздник и экскурсия, которая была организована для меня. В воскресенье я увидел Ваш замечательный город и, как Вы знаете, я также имел возможность увидеть ту впечатляющую работу, которая проходит на ферме «Хартлэнд» в Белинском районе».

«У меня остались только самые теплые и положительные впечатления от Пензы. Я надеюсь, что мой визит и наша встреча станут основой более крупного сотрудничества между Великобританией и Пензенской областью. Наши представители уже в контакте по этому поводу, и я уверен, что мы сможем устроить взаимовыгодную программу», — подчеркнул Энтони Брентон.

Актуальное