15:53:08 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе утвержден состав рабочей группы по реализации административной реформы

18:20 | 07.08.2008 | Политика

Печать

Пенза, 7 августа 2008. PenzaNews. Состав рабочей группы по реализации административной реформы в Пензенской области утвержден распоряжением регионального правительства в пятницу, 1 августа. Группу возглавил вице-губернатор — руководитель аппарата правительства Вячеслав Сатин. Планируется, что рабочая группа будет обеспечивать согласованные действия исполнительных органов власти региона, взаимодействие с федеральными органами власти, а также с заинтересованными организациями и общественными объединениями при проведении административной реформы. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального правительства в четверг, 7 августа.

Заместителем председателя рабочей группы назначен заместитель председателя регионального правительства Михаил Косой. В качестве экспертов приглашены кандидат исторических наук, заведующий кафедры «Государственное и муниципальное управление» института экономики и управления Пензенского государственного университета Сергей Неделько и кандидат экономических наук, заместитель заведующего кафедры по науке «Государственное и муниципальное управление» института экономики и управления Пензенского государственного университета Александр Осташков.

Актуальное