04:45:08 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе ожидают визит главы МВД Рашида Нургалиева

11:59 | 09.08.2011 | Политика

Печать

Пенза, 9 августа 2011. PenzaNews. Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев посетит с рабочим визитом Пензу во вторник, 9 августа. Об этом ИА «PenzaNews» на условиях анонимности сообщил источник в правоохранительных органах.

«В настоящее время группы сотрудников милиции и ГИБДД сконцентрированы в районе пензенского аэропорта. По некоторым данным, глава МВД прибудет в Пензу около 13.00 часов», — сказал собеседник агентства.

По информации СМИ, в минувший понедельник, 8 августа, министр Рашид Нургалиев провел в Нижнем Новгороде совещание по противодействию экстремизму. Утром во вторник глава федерального ведомства посетил Саратов, где ознакомился с работой регионального управления МВД и провел совещание на тему реформирования органов внутренних дел.

Источники утверждают, что следующим пунктом визита главы МВД России станет Ижевск, на 11 августа запланировано посещение Краснодара.

Актуальное